Выполнен монтаж системы водяного пожаротушения в ТЦ «Весна» в городе Кирово-Чепецке
Пожарная техника / Новости / 04 апреля 2019
Мастера «Пожарной техники» часто работают в нашем родном регионе – Кировской области. Один из объектов, законченных в марте, – ТЦ «Весна» по адресу: г. Кирово-Чепецк, проспект Мира, 21.
В торговом центре высотой 3 этажа и площадью порядка 1 400 кв. м наши специалисты выполнили монтаж водяного пожаротушения. Система является спринклерной и собрана на основе огнестойких пластиковых труб FIREPROFF, в ней также применены насосы марки Ebara – одного из лидеров европейского насосного оборудования.
Насосная станция и резервуар объемом 12 куб. м располагаются в подвальных помещениях объекта. Все кабельные линии системы в подвале проложены в лотках.
Монтаж пожаротушения произведен по проекту, разработанному нашими инженерами.
Выполненные работы сданы комиссии «Испытательной пожарной лаборатории» МЧС России по Кировской области и ответственным службам заказчика в марте 2019 года.